일 | 월 | 화 | 수 | 목 | 금 | 토 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
Tags
- 염박사 정육식당
- 맥주공장
- 자에포
- 가이힌마쿠하리
- 산토리 맥주 서버
- 펭식당
- 에어서울
- 계산역
- 산토리
- 엑세스특급
- 동리단길
- 맥주
- 염박사 갈비탕
- 기린
- 스테이크동
- 맥주 거품기
- 투회의
- 에비스 바
- 커세어 보이드 프로
- 블랙 팬서
- 2017 티스토리 결산
- 텐동
- 텐동텐야
- 삼백돈
- JAEPO
- 삼백돈돈카츠
- 오사카
- 키즈나스시
- 카미야
- 일본 오락실
Archives
- Today
- Total
목록2017/07/30 (1)
Intersection sound
0. 코쿠라에서 오사카까지 배 타고 가자. [메이몬페리(名門フェリー)]
7월 12일. 여행은 시작했으나 아직 오사카는 가지 않았으므로 0일차로 칩시다.이번 여행일정은 신모지항에서 출발해, 오사카 및 그 주변을 둘러보고 후쿠오카 공항으로 돌아가는 일정입니다.마침 오사카에서 만나자는 친구가 자기 지금 JR패스로 여행 중이래서 출발 전에 코쿠라에서 만나 대충 학교랑 코쿠라 구경시켜주고 밥 같이 먹음. 이 사진을 찍은 시점에서는 그 친구는 신칸센 타고 돌아갔고 저는 버스를 타고 항구로 가야 했던 때임. 제가 타고 가는 메이몬페리는 키타큐슈의 신모지항에서 오사카남항을 찍고 나고야까지 가는 여객선이라고 합니다. 키타큐슈에는 오사카까지 가는 페리가 메이몬페리 말고 다른 페리도 있다고 들었는데, 한큐페리인가... 그냥 학교에서 광고하길래 이걸로 갑니다. 소요시간은 12시간이며 인터넷 예약..
여행/Kansai[17.07.13~17.07.16]
2017. 7. 30. 17:03